Должен ли я при уволнение возвращать полученную от работадателя денежную компенсацию, оговоренную в контракте при его заключение

• г. Ижевск

Должен ли я при уволнение возвращать полученную от работадателя денежную компенсацию, оговоренную в контракте при его заключение, при увольнении в связи с закрытием проекта.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос, какая компенсация и за что???