Нарушение законов в действиях командования при переводе в другую службу без согласия

• г. Южно-Сахалинск

Контракт закончился 20.05.14. написан рапорт на увольнение по достижению предельного возраста 13.11.13. 05.09.14. перевели в другую службу в пределах пограничного Управления, Без моего согласия, законы действия Командования?

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия перевод является незаконный, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру