Можно ли учиться в двух высших учебных заведениях одновременно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемй Максим! Закон не запрещает получать высшее образование в двух ВУЗах одновременно. В соответствии с п. 8 ст. 6 Закона о высшем и послевузовском профессиональном образовании, допускается сочетание различных форм получения высшего профессионального образования. Однако, бесплатно получать высшее образование можно только в одном месте.

Удачи!