Причины, по которым могут не пускать за границу и как узнать их

• г. Москва

Скажите по каким причинам меня не пускают за границу ходил к пристову он сказал что я выезлдной а погранцы не выпускают и не говорят почему! Ответьте пожалуйста или помогите узнать почему не выпускают?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения выезда за пределы РФ могут выносить только судебные приставы. Обратитесь в УФМС письменно.