Вызваны к следователю после опроса в ФСБ за покупку ручки из Китая - как правильно себя вести и что делать?

• г. Нижний Новгород

Вызвали к следователю - как себя вести? До этого вызывали на опрос в ФСБ - повода не знал - оказалось за покупку ручки из китая - красиво раскрутили - написал явку с повинной типа будет административное - а сейчас вызывают к следователю как быть? Завтра идти - сказали надо с адвокатом или дадут государственного - это уголовное? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам грозит уголовное наказание, а следователям поменьше верьте, обратитесь к адвокату.