Приватизация комнаты для несовершеннолетнего сына с обременением - права родителей и мужа

• г. Санкт-Петербург

Муж (наниматель) приватизировал комнату на несовершеннолетнего сына, который в ней был прописан. Комнату приватизировали с обременением. Что это значит? Могу ли я прописать в нее родителей без согласия мужа?

Ответы на вопрос (3):

Согласие супруга требуется на регистрацию других лиц, поскольку комната в собственности несовершеннолетнего

Нет не можете. Для прописки необходимо согласие всех собственников данной квартиры.

Комната принадлежала мужу, муж также является законным представителем ребенка, поэтому на прописку в комнату,где ребенок собственник - требуется согласие мужа.