Отец чернобылец хочет оформить пенсию, но ему требуют справку о пребывании во время аварии - где ее можно восстановить?

• г. Симферополь

Отец чернобылец, решил оформить пенсию, в пенсионном фонде с него потребовали с правку с какого по какой период и где именно он находился там во воремя аварии, справка утеряна где ее можно сейчас востановить, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Денис Сергеевич,добрый день!Какая организация Вас направляла на ликвидацию последствия, туда и обращайтесь, либо в архив города, в военкомат