Срочная помощь нужна! Молодая пара из Армении оказалась в затруднительном положении без паспортов и возможности связаться с работодателем

• г. Санкт-Петербург

Ми сименни маладая пара из Армениа работаем на члавеку у катори ест ферма. Он забрал наша паспарти и типер нам нужна уехт отсюда. Ни можем погаварит работадателм ни бирут трубку. Милиция паити ни сможем ми находимсиа очин далико посиолк зеленец волховски раион. Тут живои нет ни каво автобус работает 2 раз ниделю. И ми ни знаем куда и как ехт. абратит к помшу здес никаму васколка тут нет никаво... пожалуста помагите нам умерла отец маему жну и нам нужна срочна забрат наши паспарти и заплата и уехт дамои што нам зделат...

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию, через интернет - заочно - вам никто не поможет