Возможность восстановления в системе УФСИН с накладывающимся служебным несоответствием - действия и дальнейшие шаги

• г. Саратов

Я уже задавала Вам вопрос о дисциплинарном взыскание. Напишу еще раз. Я прослужила в системе УФСИН с декабря 2006 г по ноябрь 2013 г на офицерских должностях. Последняя моя должность была с 29 ноября 2012 г за период несения службы у меня не было ни каких замечаний и выговоров. Всегда были поощрения в виде премий. В августе 2013 г меня предупредили о предстоящим сокращение штатов и я была готова к этому решению. По сокращению штатов у меня нет никаких претензий. В период моей болезни в ноябре месяце 2013 г задним числом не давая мне приказ ознакомиться на меня накладывают полное служебное несоответствие от 16 октября 2013 г. В данной должности я не пробыла даже года. Я не подавала в суд с этим решением, т.к. думала уйти в другую систему в полицию. Могу ли я снова устоится в систему УФСИН с такой записью в личном деле и что мне делать в таком случае куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь с заявлением и узнаете результат. вы нам предлагаете погадать?