Проблемы с больничным листом в случае отсутствия талончика на прием к педиатру?

• г. Йошкар-Ола

Нахожусь с 9 октября на больничном по уходу за больным ребенком. Повторно, в назначенный день 13 октября, не удалось взять талончик к педиатру. Если придем на прием 14 октября, какие могут возникнуть проблемы с моим больничным листом?

Ответы на вопрос (1):

Придете 14 числа ничего страшного нет.