Последствия пропуска приема врача во время больничного и его отсроченный предоставление

• г. Саратов

Нахожусь на больничном, 5.07.17 нужно придти на приём к врачу, если я не приду на приём в назначенный день, а приду позже, (например 19) то мне потом больничный не закроют? А если закроют, то каким числом? И что будет за это на работе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы в назначенный день не придете к врачу, Вам поставят нарушение режима и больничный не оплатят. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Во избежание недоразумений, Вам необходимо явиться на прием к врачу, в строго назначенное время.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Вам попросту не будет оплачен листок нетрудоспособности в связи с нарушением режима. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь на больничном по уходу за ребенком. На след. Прием к врачу мне 11.05. Могут ли мне закрыть больничный более ранним числом, если я приду на прием в назначенный день, 11 мая?

Здравствуй.

Мне открыли больничный с 10.06 на приём надо явится 16.06. В назначенный день не явлюсь на приём, а приду например 20.06 на приём к врачу. Что будет с моим больничным листом? И имеют ли право на работе меня уволить увидев что явился на приём с опозданием?

Больничный по беременности и родам будет выдан 15.11.2015 г. Мне необходимо чтобы дата в больничном бала 01.01.2016 г. Если я не явлюсь в назначенный день 15.11.2015 г. на приём к врачу, а приду в новом году-может ли врач выписать больничный лист задним числом?

Нахожусь на больничном по травме (сломала руку). В назначенный день явиться на прием не смогу (неотложные дела). Имеет ли право врач выписать пациента без явки в назначенный день, при условии, если я приду на прием на день раньше. Например, больничный до чт, в ср я явлюсь на прием, и попрошу закрыть больничный в чт.

09.2014 я открыл больничный, сегодня физически не смог прийти на прием, но врач мне сказал как будет лучше так придешь закрывать больничный, сегодня 14 день как я

болею, но по закону я могу болеть и 15 дней, но завтра то я не могу прийти в больницу так как выходной, воскресение и понедельник на работе у меня выходной, на прием приду в понедельник, каким числом мне закроют больничный если максимум срок это 15 дней, а я приду закрывать его на 17. И что будет если я завтра не приду на работу. Будут ли проблемы на работе и с врачом ответите мне пожалуйста более точно и подробно что мне делать. Спасибо.

09.2014 я открыл больничный, сегодня физически не смог прийти на прием, воскресение и понедельник на работе у меня выходной, на прием приду в понедельник, каким числом мне закроют больничный если максимум срок это 15 дней, а я приду закрывать его на 17.

Не явился на прием к врачу в день назначенный по больничному листу, это была суббота пойду в понедельник, закроют ли мне больничный без нарушения если воскресенье и понедельник у меня выходные дни на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю кассиром в магазине, в субботу чувствовала себя плохо (был рабочий день), обратилась к врачу, мне сказали за больничным листом прийти в пн. в воскресенье работала. Сегодня прихожу к врачу, осмотрел меня и продлил до среды больничный. Я могу выйти на работу сегодня, если нахожусь на больничном? Или как вообще этот вопрос можно решить? Начальство будет недовольно так как работать по сути некому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение