Последствия пропуска приема врача во время больничного и его отсроченный предоставление

• г. Саратов

Нахожусь на больничном, 5.07.17 нужно придти на приём к врачу, если я не приду на приём в назначенный день, а приду позже, (например 19) то мне потом больничный не закроют? А если закроют, то каким числом? И что будет за это на работе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы в назначенный день не придете к врачу, Вам поставят нарушение режима и больничный не оплатят. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте!

Во избежание недоразумений, Вам необходимо явиться на прием к врачу, в строго назначенное время.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток. Вам попросту не будет оплачен листок нетрудоспособности в связи с нарушением режима. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт