Возможно ли закрыть больничный раньше, если я приду на прием в назначенный день?

• г. Майкоп

Я нахожусь на больничном по уходу за ребенком. На след. Прием к врачу мне 11.05. Могут ли мне закрыть больничный более ранним числом, если я приду на прием в назначенный день, 11 мая?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если придете на прием 11 мая, то и закроют 11-м или позже, но не раньше.