Документы и заявления для переоформления легкового прицепа на нового хозяина - сохранение государственного номера при разных регионах.

• г. Волоколамск

Какие документы и заявления нужны для переоформлениялегкового прицепа на нового хозяина (но гос номер оставить, у меня МО 150 регион, на прицепе 77 регион, останутся ли они у меня?)

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей Сергеевич!

К регистрационным документам относятся свидетельства о регистрации транспортных средств, а также технические паспорта (технические талоны) транспортных средств.