Заявление в суд о признание сделки переоформления автомобиля недействительной в бракоразводном процессе

• г. Москва

Составить граммотно заявление в суд о признание сделки не действительной. Моя дочь находится в бракоразводном процессе,16 октября их разведут. В марте 2014 года, когда дочь была в ссоре с мужем, он в тайне от нее переоформил машину на маму-не поставив в известность жену.

Ответы на вопрос (5):

Татьяна Евгеньевна! Для составления иска Ваша дочь может обратиться к адвокату, юристу. Но более перспективным в такой ситуации обычно бывает заявление требования о разделе имущества и взыскания половины рыночной стоимости автомобиля с супруга.

Обращайтесь, поможем разобраться и составить необходимое заявление

Здравствуйте, Татьяна Евгеньевна!

В вашем случае необходимо обращаться в суд для признания сделки по отчуждению автомобиля недействительной. Однако, для этого необходимы очные переговоры с юристом для выработки правовой позиции и грамотного составления искового заявления.

Здравствуйте. Составление иска - услуга платная.

Если нужна помощь - обращайтесь.