Как получить нотариально заверенную подпись генерального директора для заключения договора?

• г. Санкт-Петербург

При заключении Договора заказчик потребовал от нашей компании нотариально заверенную подпись генерального директора. Что для этого нужно? Сам директор должен идти в нотариальную контору? Какие документы ему при себе иметь? И как оформляется документ, на котором будет заверяться его подпись? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сам директор с паспортом должен прийти к нотариусу. Заверять будет на договоре. Но возможно вы что то путаете и у Вас просят нотариально заверенную копию банковской карточки с подписью директора.