Оспорить вступление сестры в наследство и возвратить утраченный дом - ситуация, возникшая после лишения свободы мужа

• г. Шарыпово

Мой муж попал в места лишения свободы. В это время у него умирает мать. Его сестра обманным путём выпрашивает у него отказ от жилого дома передаваемый в наследство. Объясняя это тем что когда он освободится она перепишет дом на него а она всего лишь снимет деньги со счёта. после освобождения соответственно дом не переписана. Как можно оспорить вступление её в наследство и вернуть дом?

Ответы на вопрос (1):

Если только в судебном порядке отказ оспаривать, но шансы невелики.