Как платить алименты, если неизвестен счет истца? Решение сложной ситуации

• г. Кемерово

Куда перечислять алименты, если счет истца неизвестен?

Мой муж имеет от первого брака дочь. Бывшая жена подала на алименты 8 лет назад. Несколько лет назад она сменила место жительства. Приставы не знают, где она, сама она не обращалась больше к ним. Мы несколько раз писали заявление приставу, чтобы узнать счет, куда перечислять алименты, но счета у них нет. А алименты судебный пристав требует. Мы не отказываемся платить, но куда перечислять деньги, если не знают счет и адрес истца? Подскажите, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга Сергеевна!

Перечисление допустимо на депозитный счет ФССП.

Судебный пристав Вам должен был объяснить все. После получения сведений о счете денежные средства будут перечислены