После трехлетнего периода без платежей по кредиту, стало задолженностью 12 000 рублей - что грозит мне на суде?

• г. Воронеж

Платила кредит оставалось 12 000 и больше трех лет не плачу пришла повестка в суд на 24 000 скажите пожалуйста что мне грозит на суде.

Ответы на вопрос (1):

Просите суд применить статью 333 Гражданского кодекса и уменьшить пени и штрафы как чрезмерные.