Возможно ли обжаловать нотариальное соглашение о разводе?

• г. Ставрополь

Планируем с. женой заключить нотариальное соглашение о разводе. Насколько будет возможным и осуществимым ей его обжаловать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Соглашение о разводе заключить не возможно. Только соглашение о разделе совместно нажитого имущества!

Обжаловать можно как любой договор, так и любое соглашение.А вот результата можно не получить.

Нотариальное соглашение о разводе-это что такое? Такого не бывает. Расторжение брака 2 варианта либо в ЗАГСе либо в судебном порядке.