Как сократить срок наказания по статьям 105 часть 1 и 111 часть 1 УКРФ? Как найти помощь в снижении срока?

• г. Челябинск

Мой муж осужден по статья 105 часть 1, 111 ч.1 УКРФ срок наказания 14 лет, сидит с 2008 года, возможно ли как нибудь снизить срок наказания, в какую инстанцию обратиться, я в отчаянии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Так как информации мало рекомендую Вам ознакомиться с гл. 12 УК РФ - освобождение от наказания