Возможно ли повторное возмещение подоходного налога при покупке квартиры, если уже получали возмещение ранее?

• г. Вологда

Могу ли я воспользоваться возмещением подоходного налога второй раз при покупке квартиры, если я уже получила возмещение в сумме 100 тыс. руб в 2004 году.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Вычет можно получить один раз. Новые правила на Вас не распространяются (ст. 220 Н КРФ)