Возможно ли использовать льготу по подоходному налогу при покупке квартиры на оставшуюся сумму после первоначального использования?

• г. Вологда

Если я использовала при покупке квартиры в 2004 году льготу по возмещению подоходного налога на сумму 100 тыс. рублей, имею ли я еще право воспользоваться этой льготой на оставшиеся 160 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

рублей, имею ли я еще право воспользоваться этой льготой на оставшиеся 160 тысяч рублей.

---у вас НЕТ такого права.