Как получить отсрочку от армии на время учебы в РосНоу?

• г. Москва

Согласно повестке 28.10.2014 забирают в армию, медкомиссию прошел, но анализы еще не сдал. В прошлом году учился в МТУСИ (гос. учреждение), весной забрал документы по собственному желанию (иначе по приказу отчислили бы). Этой осенью поступил в РосНоу (не гос. учреждение) на 1 курс очного отделения. Есть ли возможность получить отсрочку на время учебы? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Есть ли возможность получить отсрочку на время учебы

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД.

шансы 50 на 50

Согласно повестке забирают в армию, но анализы еще не сдал, а это не законный призыв в армию и нужно обжаловать в суд. 100 % выигрыш дела.