После развода определили место жительства ребенка с мужем, он может подать на алименты. Как сделать чтоб этого не произошло?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (4):

Вы можете договориться с отцом ребенка и добровольно содержать ребенка. в любом случае обязаны это делать

Да, вполне имеет право подать на взыскание алиментов.

Сколько и на что надо платить денег, чтоб он не подал, от него можно всего ожидать.

сходите к нотариусу и составьте письменное обязательство добровольно выплачивать какую-то сумму ежемесячно.