Иностранный гражданин получил запрет на въезд из-за неоплаченного штрафа ГИБДД в Брянске - как его решить, если Московская ГИБДД не видит этого штрафа?

• г. Москва

Иностранный гражданин получил запрет на въезд за штрафы ГИБДД. Один в Москве оплачен, и второй в Брянске, который почему-то в московском ГИБДД не высвечивается, соотвественно не оплачен. Как его оплатить если в московском ГИБДД его не видно? А запрет сделан на основании штрафа в Брянске. О штрафе в Брянске узнали из постановления суда, которое высветилось в Фмс.

Ответы на вопрос (1):

Звоните в Брянское ГИБДД, просите информацию по штрафу и реквизиты для уплаты этого штрафа.