Необходимость размещения проектной декларации на новом сайте застройщика - ответственность и требования

• г. Москва

Мы рекламная компания, которая делает новый сайт застройщика. Нужно ли размещать нам проектную декларацию? Кто будет нести ответственность, если ее не разместят? И обязательно ли ее размещать, если ранее она уже была размещена в СМИ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да нужно размещать. Удачи в делах, обращайтесь, есть решение.