Право доступа электриков на участок без согласования - можно ли им отказать и возможное решение проблемы с помощью волкодавов

• г. Тула

У меня на участке стоит столб ЛЭП, участок в собственности, межевание делали в этом году. Имеют ли электрики право доступа на мой участок без согласования со мной и могу ли я им отказать или проблему решат пара волкодавов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеют ли электрики право доступа на мой участок без согласования со мной и могу ли я им отказать или проблему решат пара волкодавов? Спасибо

ЕСли не оформлен сервиттут - никто не имеет права доступа на ВАШУ ЗЕМЛЮ

Спасибо, Павел Семенович.