Возможно ли получение УДО и какого срока ожидания для осужденного по статьям 30 ч. 5, 228 ч. 2, 70? Необходимые документы и статьи для написания прошения

• г. Березники

Мой гражданский муж осужден на 3 года по статья 30 часть 5 статья 228 часть 2 ст.70 За то, что не отходил УДО за прошлый срок, добавили 2 года. ИТОГО 5 лет. Может ли он сейчас расчитывать на УДО? по истечении какого срока? Если да, то какие нужны документы? И на основании каких статей писать прошение?

Ответы на вопрос (1):

Удо возможно при отбытии 3/4 срока, ст. 79 УК РФ