Как я оказалась обманутой банком - история утери карточек и невероятных списаний денег
₽ VIP

• г. Москва

Как мне быть? В сентябре ездила в Барселону и там меня обакрали я держатель 2 пластиковых карт ситибанка: дебетовая и кредитная у меня украли кредитку причем прямо из банкомата вытащили. Я звоню в ситибанк и прошу заблокировать кредитку, а они блокируют дебетовую и я без денег, но это ерунда потом я приехала в москву пришла в ситабанк написала заявление получаю ответ что моя кредитка заблокирована ведется расследование! Но через месяц я получаю выписку по счету мол я взяла по своей кркдитной карточке машину на прокат! И делаю покупки каждый день в испании. Как с заблокированной карты снимают деньги? Ситибанк отморозил меня. Все выписки на руках я хочу судиться. Подскажите как лудше?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, чтобы дать развернутый ответ на Ваш вопрос, необходимо знать, какие документы у Вас есть, видеть договор с банком и выписки.

Вы можете выслать мне все касающиеся данного вопроса документы, которые у Вас есть (можно "замазать" номера, фамилии-явки-пароли), на адрес igumnoff@mail.ru. Я сообщу, целесообразно ли судиться в Вашем случае.