Накопившиеся проценты на кредитной карте после аварии - как разрешить ситуацию?

• г. Люберцы

Такая ситуация, была кредитная карта, делал покупки. Все вовремя платил и была оплата за страхование в выписке каждый месяц, попал в аварию, целый год востанавливался. Не работал. Получал пособие с работы, денег не хватало выплатить проценты по карте, за год набежали проценты прошу банк выслать мне договор о страховании не высылают, звоню узнать какой тариф страхования, такого сейчас нет, а выписка по карте ежемесячно растет? Как быть, судиться с банком?

Ответы на вопрос (1):

совершенно верно, другого просто выхода нет