Возможно ли служить в ФСБ, если отец неизвестен и родители развелись в детстве, а судимость известна только по словам матери?

• г. Чита

А если я отца не знаю, мои родители развелись когда мне было 1 год, а о судимости я узнала со слов матери, могу ли я служить в фсб.

Ответы на вопрос (1):

Судимость близкого родственника является препятствием для поступления на службу в органы ФСБ РФ. Если только он лишен родительских прав в отношении Вас, тогда шанс есть.