Как условная судимость отца может повлиять на подачу документов на службу в ФСБ?

• г. Магадан

Собиралась подавать документы на службу в ФСБ, узнала, что у папы вроде бы была условная судимость за оскорбление сотрудника тогда еще милиции, мне было около года тогда (родители развелись и отец давно умер). У меня нет более точной информации, которая требуется в анкету. Или вообще устраиваться в ФСБ теперь бесполезно?

Ответы на вопрос (4):

Если в анкете есть вопрос о судимости ваших родственников, то увы, да, вообще устраиваться в ФСБ теперь бесполезно. Не примут вас

Более точную информацию Вам СБ ФСБ даст, когда проверят на судимость всех Ваших родственников до "седьмого колена". В ФСБ очень жесткие требования. Поэтому можете не пройти по "анкете".

Доброго времени суток.

Уважаемая Яна, вы должны указывать достоверную информацию при трудоустройстве, если вы что либо скроете все равно вся гадость вылезти может т.к. будет тщательная проверка.

Всего хорошего, удачи вам.

Яна. Добрый день. Думаю что подавать документы надо. Изучат этот вопрос и думаю в Вашу пользу. Ведь и отец умер и вообще...

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.