Авария с напавшими на пьяном квадрацикле - пострадавшие и уход виновника с места происшествия

• г. Торжок

Вчера на нас наехали пьяные на квадрацикле без прав на вождение в зоне, где езда запрещена (4 знака кирпич со всех сторон висит, сплошная и переход), чей квадрацикл уехал с места происшествия, а тот кто был за рулем остался, полицию не дождался ушел. У меня ушиб голени и бедра, супруг в тяжелом состоянии.

Ответы на вопрос (4):

Подайте заявление в ГИБДД, укажите всю информацию.

заявление подала, хочу узнать на что я могу рассчитывать( материальную компесацию в каком размере)? и что им грозит, сразу же этих "водителей" поймали признались!

Сможете взыскать причиненный моральный вред, его размер зависит от степени тяжести телесных повреждений, расходы на лечение, утраченный заработок

Можете взыскать вред здоровью и моральный вред.