Что делать, если не смог заплатить за кредит из-за задержки зарплаты и как договориться об отсрочке выплаты

• г. Новочеркасск

Я взял кредит. На работе задерживают зарплату. Я не смог заплатить вовремя за кредит-что делать? Хочу договориться об отсрочке выплаты, возможно ли, и какие документы нужны с работы предоставить?

Ответы на вопрос (1):

хочу договориться об отсрочке выплаты, возможно ли, и какие документы нужны с работы предоставить?

ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

выясните, какую сумму вы должны заплатить с учетом пени - и заплатите, чтобы шло погашение основного долга