Проблема шумных соседей в панельном доме - жизнь под постоянным стрессом

• г. Алматы

Я живу в панельном доме, слышно, когда соседи громко разговаривают Сверху семейство из 6 человек (2 х комнатная кв) маленький ребенок сутками носится так, что у меня выключается свет, взрослые ходят как слоны, орут все, что-то двигают, катают, роняют, в общем такое чувство, что по голове бомбят сутками, к вечеру поднимается давление, по-хорошему, пыталась поговорить много, совершенно бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

вызывайте участкового и вызывайте полицию для принятия мер