Проблема с перерегистрацией автомобиля после наложения запрета - что делать?

• г. Кинешма

В мае 2014 г. по договору купли-продажи приобрел автомобль. В ПТС была произведена соответсвующая запись, но регистрацию в ГАИ не произвел. В июле 2014 г. судебным приставом наложен запрет на перерегистрацию автомобиля на бывшего владельца. В настоящее время перерегистрировать автомобиль на себя не могу. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Возвращайте автомобиль продавцу и забирайте деньги.