Администрация отказала в выплате молодому специалисту, ссылаясь на дату окончания колледжа - является ли это правомерным?

• г. Санкт-Петербург

Я получила диплом о средне-специальном образовании в 2009 г. в Новосибирске, в период с 2008 г. по 2009 г. работала по специальности с оформлением трудовой книжки. В 2009 г. поступила в университет в Санкт-Петербурге на ту же специальность. С 2012 г. работаю в одном из лицеев Санкт-Петербурга. В июне 2014 г. я получила диплом о высшем образовании с отличием. В сентябре 2014 г. бухгалтерией лицея были поданы мои документы в администрацию Санкт-Петербурга для выплаты мне подъемных как молодому специалисту. Однако администрация отказала в выплате, сославшись на то, что я относилась к категории молодых специалистов только после окончания колледжа в 2009 г., и диплом о высшем образовании в данном случае никакой роли не играет. Является ли отказ администрации правомерным?

Ответы на вопрос (1):

Является ли отказ администрации правомерным?

---да. отказ законен