Возможна ли поддержка от государства при взятии ипотеки на строящуюся квартиру для молодой семьи?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем женаты меньше года, возраст у нас 31 и 29. Планируем взять ипотеку на строящуюся квартиру, уже внесли залог за бронь квартиры. Будем подавать документы на рассмотрение ипотеки. Можем ли мы рассчитывать на какую-то поддержку от государства?

Ответы на вопрос (3):

рассчитывать можете, на поддержку нет.

Рассчитывать на поддержку, а не просто рассчитывать

Отвечу конкретно на поддержку государства не стоит рассчитывать Если вы не относитесь к категории социально незащищенных слоев населения Инвалиды ,сироты и т.д.Только на свои собственные силы и финансы