Необходимость путевого листа с медосмотром при обучении с частным инструктором вождения

• г. Севастополь

Вопрос такой, меня останавливает работник ДПС и начинает требовать путевой лист с пройденным медосмотром во время занятия с частным учеником, должен ли он у меня быть? Согласно правил у меня есть все документы на машину она у меня личная, оборудованная дополнительными педалями. У обучаемого есть медицинская справка, у меня свидетельство инструктора. Если есть документ где указывается что он должен быть дайте ссылку пожалуйста. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

начинает требовать путевой лист с пройденным медосмотром во время занятия с частным учеником, должен ли он у меня быть?

---да должен быть в обязательном порядке

Где можно посмотреть документ в котором это прописано? Хочу подчеркнуть что машина принадлежит мне, а не предприятию автошколы?