Все расходы по содержанию несу я.могу ли я расчитывать на перерасчёт алиментов?

• г. Красноярск

С женой в разводе. Двое детей. Старший живёт со мной. В пользу младшего высчитывают алименты 25%. Уменя новая семья. Родился сын. Жена в декретном отпуске. Все расходы по содержанию несу я. могу ли я расчитывать на перерасчёт алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. После рождения ребенка, Ваша жена, должна обратиться в суд с заявлением о выплате алиментов на ребенка. Тогда размер алиментов на двух детей будет 33% на двоих, соответственно на ребенка от первого брака Вы будете выплачивать 16,5 %. А старший, который с Вами живет, совершеннолетний?