Оплата выходного дня за медкомиссию - мой трудовой долг или правила работодателя?

• г. Петрозаводск

Я работаю день ночь отсыпной выходной и вот в этот выходной мне отправляют на медкомисию должны ли мне как нибудь оплатить этот день на работе?

Ответы на вопрос (2):

выходной мне отправляют на медкомисию должны ли мне как нибудь оплатить этот день на работе?

Оплатить НЕТ, отгул предоставить - да

---это зависит от того что написано в Коллективном договоре. но как правило этот день не оплачивается. и вас правильно привлекают к прохождению медкомиссии. в выходной день.