Льготы по оплате жилья для собственников жилья, являющихся инвалидами, ветеранами труда и военной службы федерального значения

• г. Северодвинск

Я, собственник жилья, инвалид второй группы, ветеран труда, ветеран военной службы/ федерального значения/ . Имею ли я, льготу, по оплате жилья?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете льготы. Попробуйте сначала обратиться в Министерство соц.политики. Если они не насчитают, то тогда с исковым заявлением в суд

Мне на всех уровнях, администрация города, судебные инстанции г. Северодвинска, с 2010 г. отказали предоставить льготу по оплате жилья со скидкой 50%, ссылаясь на то, что я могу воспользоваться только одной льготой и не имею право воспользоваться другой.