Как получить Выплаты и пособие при рождении ребенка, и материнский капитал не имея постоянной прописки? Я гражданка РФ.

• г. Одинцово

Как получить Выплаты и пособие при рождении ребенка, и материнский капетал ге имея постоянной прописки? Я ргажданка РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана Анатольевна!

Вам нужно по ст.20 ГК РФ получить, по какой причине нет регистрации?

Добрый день! Нужно сделать вам согласно закону 114 и 115 Фз действия и написать заявления. Удачи в делах, обращайтесь, есть решение.