Вопрос о возможности установки забора на участке соседям в садовом товариществе

• г. Пятигорск

Мой участок находится в садовом товариществе, где мы проживаем. Могу ли я поставить глухой забор 2 м от соседей (от них с северной стороны, им затенения не будет), чтобы избежать постоянного присмотра за собой и последующих претензий о расходе воды, сборе урожая и т.д.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не можете - высота глухого забора - не более 1 м.70