Вопросы о получении помощи и жилье для матери-одиночки с инвалидным ребенком

• г. Людиново

Я мать одиночка ребенку на год дали инвалидность, своего жилья нет прописаны в комнате в общежитии 18 кв. м которая принадлежит моему отцу он тут не прописан просто собственник, могу ли я претендовать на какую либо помощь на приобретения жилья или же могу я встать на очередь на квартиру от государства?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Вам нужно вставать на очередь в качестве улучшения жилищных условий

Вы имеете право встать на очередь на получение жилья в Администрации по месту вашей регистрации.