Вопрос о действительности апостиля на новую доверенность при истекшем сроке действия

• г. Москва

Для оформления нотификации поставщик предоставил доверенность с апостилем. Срок действия PoA истек, поставщик нам прислал новую.

Т.к. апостиль без указания срока действия, он действителен на новую PoA или нужно новый?

Нотариус один и тот же заверял все документы.

Ответы на вопрос (2):

Легализуется каждый документ по отдельности. Нужен новый апостиль.

Апостиль подтверждает подлинность подписи нотариуса под конкретным документом. Дата выдачи апостиля на может быть ранее даты выдачи основного документа.