Как сдать временные права после лишения водительских прав в Москве

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня забрали права и выдали временные в Москве лишили по месту прописки через суд где я отсутствовал, куда мне надо было их сдать или писать заявление об их утере потомучто они утеряны.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

1-е Сдать права необходимо в ГИБДД по месту Вашей прописки.

2-е Писать заявление в отделение милиции по месту где вы их утратили.

3-е И самое главное, если Вас лишили в Ваше отсутствие и ненадлежащим образом известили, то у вас есть реальные шансы постановление отменить по жалобе в порядке надзора, ввиду процессуального нарушения и производство прекратить ввиду истечения сроков.

С уважением, Наталья