Влияет ли пыль в офисе на появление экземы у работника бюро МСЭ?

• г. Южно-Сахалинск

Может ли относиться к проф. Заболеванию экзема. Она появилась у меня недавно, лечащий врач говорит что от пыли. Я работаю в бюро МСЭ, работа бумажная и на компьютере. 1 раз в 3 месяца она у меня появляется на пальцах рук, приходиться уходить на больничный лист.

Ответы на вопрос (1):

Работая в бюро МСЭ вы должны понимать чтобы экзема стала относиться к вашему профессиональному заболеванию нужно иметь экспенртное заключение о ниличии причинно-следственной связи между условиями вашей работы и заболеванием