Могу ли я использовать мат. капитал при покупки квартиры, если продавец является родственником (двоюродная сестра)

• г. Хабаровск

Могу ли я использовать мат. капитал при покупки квартиры, если продавец является родственником (двоюродная сестра)

Ответы на вопрос (1):

можете. при совершении купли-продажи с двоюродной сестрой это роли не играет