Орест на зарплату - почему Сбербанк не информирует о его наложении и кто его осуществил

• г. Омск

Ситуация токова я клеент банка сбербанка получаю зароботную плату имеею 2 кредита в других банках просрочки без решения суда на меня наложили орест теперь у меня снимают всю зарплату в сбербанки нечего не говорят кто орестовал и почему я сделала запрос на руководителя но ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте данное действие через суд.